• 15 апреля 2018, воскресенье
  • Москва, ул.Спартаковская, 19 стр.3, Музыка без Границ

Женский барабанный круг с пением

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2197 дней назад
15 апреля 2018 c 16:00 до 19:00
Москва
ул.Спартаковская, 19 стр.3, Музыка без Границ

Женский барабанный круг с пением. Мы рассматриваем процесс творчества как процесс самоисцеления через самовыражение. Приглашаем в наш Женский барабанный круг Женщин, обладающих базовыми навыками игры на рамочных видах барабанов или поющих. Возможно, вы играете и поете одновременно-это вообще чудесно! В любом случае, участвуя в нашем кругу, вы так или иначе будете оттачивать мастерство игры и пения, получать навык взаимодействия в спонтанном звучании, учиться не бояться проявить себя и показать миру свою красоту. Одновременно с этими очевидными процессами в Кругу происходят и неочевидные, для каждой участницы они свои. Благодаря целительному качеству спонтанного Звука и создаваемому ведущими Пространству поддержки и принятия, происходят осознание и принятие того, что поднимается из глубин в процессе звучания.

Приглашаем в наш Женский барабанный круг Женщин, обладающих базовыми навыками игры на рамочных видах барабанов или поющих. Возможно, вы играете и поете одновременно-это вообще чудесно! В любом случае, участвуя в нашем кругу, вы так или иначе будете оттачивать мастерство игры и пения, получать навык взаимодействия в спонтанном звучании, учиться не бояться проявить себя и показать миру свою красоту. Одновременно с этими очевидными процессами в Кругу происходят и неочевидные, для каждой участницы они свои. Благодаря целительному качеству спонтанного Звука и создаваемому ведущими Пространству поддержки и принятия, происходят осознание и принятие того, что поднимается из глубин в процессе звучания.
 
☮☮☮
Наш Круг опирается на древнюю традицию целительной игры Женщин на рамочных барабанах и пения, участвовавших в различных церемониях, происходивших на разных континентах и странах.
 
 
Как проходит Женский Круг:
∞ сонастройка участниц ∞
∞ разминка — играем и поем одну композицию. Для тех, кто не обладает навыками игры на барабане, мы предлагаем петь или подыгравать нам на мелкой перкуссии ∞
∞ подношение матери Земле — ​интуитивное пение под барабаны ∞
∞ целительское пение и ритм на тему встречи ∞
 
Наши встречи в Женском барабанном кругу с пением проходят в формате самообучения и встраивания в поддерживающее пространство Круга. Мы поможем вам настроиться на ритм, можем показать базовые приемы игры на барабанах, расслабиться и звучать так, как идет лично у вас интуитивно. Основная идея круга — это прилаживание участниц к пространству творчества и любви, созданному и поддерживаемому организаторами круга, и через этот процесс самонастройка на свою интуицию, внутреннюю гармонию и самоисцеление через звук. Мы не проводим обучение игре на барабанах или пению в том виде, в котором обычно они проводятся.
 
≈≈≈
Чтобы участвовать в нашем кругу, достаточно обладать базовыми навыками игры на перкуссии. Если вы хотите только петь, достаточно иметь желание присоединиться к нам. Навыки пения и игры вы будете самосовершенствовать через участие в нашем кругу.
≈≈≈
 
๑๑๑
Женский барабанный Круг проводится 1 раз в месяц.
๑๑๑
 
ВАЖНОЕ
Для тех, кто играет на барабанах, необходимо принести свой инструмент. Подойдет любой вид рамочного барабана и шаманский бубен. Если у вас нет инструмента, мы его вам дадим.  Если вы желаете одеться по особенному, празднично, мы будем только рады этому. 
 
Оргвзнос за участие в Барабанном Круге 1000 руб. оплачивается на месте.
 
Обязательно зарегистрируйте себе место, если собираетесь прийти, и укажите актуальные контактные данные. Если количество участниц меньше минимального, мероприятие переносится, и мы вас известим по тем контактам, которые вы оставите в регистрации. О месте проведения мы сообщаем накануне, место зависит от количества зарегистрировавшихся участниц.
 
Если у вас остались вопросы, пишите нам. mysoundhealer@gmail.com или в вотсап на телефон +7 967 153 22 58

 

Вдохновители и организаторы Женского Барабанного круга с пением:

Юлия Дакини и Яна Бадьянова

 

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше